• Преподаватели
  • О программе
  • Фото

Цели:
изучение основных методов и приемов организации бюджетирования и корпоративного планирования в компании, исходя из опыта и практики передовых западных компаний, адаптации западных методик к российской практике с учетом особенностей отечественной экономики и законодательства, регулирующего деятельность предприятий.

Курс ориентирован на формирование у слушателей современного видения организации корпоративного планирования и бюджетирования в компании. Программа включает: знакомство с основами бюджетирования, корпоративного планирования, методами учета затрат на производство и калькулирования, изучение организации и технологии разработки и оптимизации краткосрочных и долгосрочных управленческих решений как инструмента эффективного управления предприятием.

Трудоемкость: 72 часа
Форма обучения: с отрывом и без отрыва от производства
Продолжительность обучения: от 2 недель до 2 месяцев
Даты обучения: Сроки обучения согласовываются индивидуально.

Стоимость обучения: зависит от количества слушателей в группе

Доктор экономических наук