• Преподаватели
  • Поступающим
  • О программе
Оставить заявку на обучение по ссылке

Код направления специальности: 38.04.08 «Финансы и кредит»

Дискуссии, возникающие в профессиональном оценочном и экспертном сообществе, демонстрируют отсутствие единой методологии проведения экспертизы отчетов об оценке, не сформулированы ее принципы, существует ряд взаимоисключающих точек зрения по принципиальным вопросам. В настоящее время остро ощущается необходимость системного развития теории и практики экспертизы отчетов об оценке. Экспертиза (проверка) отчетов о рыночной стоимости рассматривается в качестве основного инструмента повышения качества оценочных услуг и защиты оценщиков от противоправных и недобросовестных действий любых организаций и должностных лиц.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации

Контакты:

+7 (3822) 785–633,

+7 (3822) 785–644,

Телеграмм: @officedpo

Email: dpo.iem@mail.tsu.ru

ВКонтакте https://vk.com/dpoiem

Цели:
формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения экспертизы (проверки) отчетов о рыночной стоимости

Трудоемкость: 24 часа
Форма обучения: очная, очно-заочная (без отрыва от работы), в том числе с применением дистанционных образовательных технологий.
Продолжительность обучения: от 3 дней до 1 месяца
Даты обучения: Сроки обучения согласовываются индивидуально.
Стоимость обучения: зависит от количества слушателей в группе