• Преподаватели
  • Поступающим
  • О программе
  • Фото
По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Цели:
Обновление теоретических и практических навыков слушателей в области оценки на основе современных зарубежных и российских методических материалов, результатов научных исследований и опыта оценочной деятельности в Российской Федерации для подготовки к сдаче квалификационного экзамена по направлениям оценочной деятельности.

Успешное освоение программы семинара активизирует теоретическую, познавательную и практическую компоненты деятельности специалиста-оценщика; подготавливает специалиста к самообучению и саморазвитию, помогает слушателям успешно решать профессиональные задачи, иметь помимо профессиональной и мировоззренческую направленность.

Программа: Файл №1
Код направления специальности: 38.04.08 Финансы и кредит
Трудоемкость: 24 часа
Форма обучения: очная, с отрывом от работы
Продолжительность обучения: 3 дня
Даты обучения: Сроки обучения согласовываются индивидуально.
Слушатели: практикующие специалисты по оценочной деятельности в сфере оценки недвижимости, движимого имущества и бизнеса
Стоимость обучения: зависит от количества слушателей в группе

Доктор экономических наук