• Поступающим
  • О программе
  • Фото

Использование современных офисных технологий сегодня - необходимый навык для сотрудников организаций.  Отсутствие системных знаний о возможностях, в частности MS Excel, приводит к значительным потерям времени и ошибкам при обработке данных. Программа ориентирована на формирование практических знаний и умений в области цифровых технологий проектирования и офисного программного обеспечения, позволяющих эффективно работать с текстами и электронными таблицами, автоматизировать процесс вычислений с использованием формул и функций MS Excel, использовать новые возможности программы MS Excel при подготовке совместных отчетов.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации

Подробнее о программе по ссылке

Код направления специальности: 38.04.02 Менеджмент
Трудоемкость: 32 часа
Форма обучения: очная/очно-заочная, в т. ч. с применением дистанционных образовательных технологий
Продолжительность обучения: 2–4 недели
Даты обучения:

Сроки обучения зависят от количества слушателей (если количество слушателей в группе будет ниже нормативного, дата начала обучения может быть перенесена на более поздний срок)

Слушатели: специалисты и руководители (заместители руководителей, руководители структурных подразделений) организаций.
Стоимость обучения: 15 400 руб.