Студент ИЭМ победил в кейс-чемпионате Unilever

Кирилл Гузаров, студент ИЭМ, в составе команды "Трио из Томска" победил в студенческом кейс-чемпионате Clash of Sales от Unilever, взяв "серебро". Ребята обошли более 400 команд со всей России и стран СНГ.

Швейцарский профессор по бизнесу и финансам подарил библиотеке ИЭМ свои книги

Профессор по бизнесу и финансам Бенуа Лелю университета IMD (Швейцария, Лозанна) выступил в ИЭМ с лекциями и подарил свои книги с автографом автора. Они доступны для чтения в бизнес-библиотеке Нового корпуса (Набережная Ушайки, 12)

Петр Щедровицкий: будущее бизнеса - за технологическими платформами

В Новом корпусе ИЭМ ТГУ прошла лекция Петра Щедровицкого - политолога, эксперта по вопросам региональной политики, инновационной деятельности «Вызовы новой промышленной революции для бизнеса в регионах». Щедровицкий также подарил библиотеке ИЭМ ТГУ свои книги "Промышленная политика России", "Думать - это профессия", "Формула развития" с автографом автора.

Эксперт в ТГУ: "Успешный бизнес – это не всегда про инновации и деньги"

Чего добьется вуз, если ректор - бизнесмен, рассказал профессор по предпринимательству и финансам швейцарской бизнес-школы IMD Бенуа Лелю в новом корпусе ИЭМ

Магистрант ИЭМ разработал стратегию развития России до 2022 года

Вячеслав Аранжин, магистрант ИЭМ, стал лауреатом конкурса «Экономист года-2016». Для участия в конкурсе необходимо было разработать программу экономического развития России до 2022 года.
- Я не спал до 4-х, а то и до пяти часов, когда писал проект. Работал над 25-страничной стратегией 2 месяца: анализировал экономическое положение, огромные массивы информации. Мне всегда нравилось стратегическое планирование. А сценарием развития целой страны я никогда не занимался. Это, с одной стороны, сложно, но с другой очень интересно!

Сенсей вместо лектора и раскладушка в кабинете: эксперт рассказал о специфике управления в японском вузе

Выпускник ТГУ, а ныне профессор токийского университета Сергей Кетов рассказал в новом корпусе ИЭМ об особенностях менеджмента в японском университете.

Ректор КУ Сбербанка Валерий Катькало: «Студентам нужно быть готовыми переучиваться в течение жизни и менять профессию»

Ректор корпоративного университета Сбербанка Валерий Катькало в ходе открытых лекций в ТГУ поделился мнением о том, заменят ли роботы людей, и можно ли сдержать развитие инноваций, запрещая Uber

ТГУ и компания PwC проведут совместное исследование поколения "Z"

Игорь Лотаков, глава PwC в России, выступил в ИЭМ ТГУ с открытыми лекциями о мегатрендах экономики и рассказал, почему PwC впервые за 165 лет истории отменила запрет на джинсы в офисе. Также эксперт и ректор ТГУ договорились о совместном исследовании поколения Z, которое сегодня кардинальным образом меняет бизнес-модели компаний и вузов.

Сдать книгу в один клик: в новом корпусе ИЭМ открыли smart-библиотеку

Сегодня в новом корпусе Института экономики и менеджмента ТГУ торжественно открыли бизнес-библиотеку, оборудованную в соответствии с новейшими smart-технологиями. Получить и сдать книги теперь можно будет всего за несколько секунд.

Мегатрендам мировой экономики и технологиям доверия для бизнеса будут посвящены лекции управляющего партнера PwС

Игорь Лотаков, управляющий партнер PwС в России, выступит в ИЭМ с открытыми лекциями. 22 мая с 12:45 – 14:00 лекция для студентов и преподавателей ИЭМ ТГУ. Тема: «Мегатренды мировой экономики и российский бизнес» Новый корпус ИЭМ, Набережная реки Ушайки, 12, Ауд. 210
С 18:15 – 19:45 Лекция для лидеров бизнеса и руководителей области «Технологии доверия для бизнеса» Новый корпус ИЭМ, Набережная реки Ушайки, 12, Ауд. 310