02 февраля состоится заседание Ученого совета Института экономики и менеджмента

02 февраля 2016г. в 14.30 в ауд. 121 (12) состоится заседание Ученого совета Института экономики и менеджмента

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О результатах научно-исследовательской деятельности коллектива Института экономики и менеджмента в 2016 г. и плане научно-исследовательской деятельности на 2017 г. (Нехода Е.В., зав. кафедрой стратегического менеджмента и маркетинга).

2. О формировании Научного центра социальных исследований и публичного управления и основных направлениях его деятельности на 2017г. (Мартынова С.Э., зав. кафедрой государственного и муниципального управления).

3. О формировании Научного центра «Международная лаборатория статистики случайных процессов и количественного финансового анализа» и основных направлениях его деятельности на 2017г. (Домбровский В.В., зав. кафедрой информационных технологий и бизнес-аналитики).

4. Об итогах работы редакционных коллегий журналов «Вестник Томского государственного университета. Экономика», «Проблемы управления в социальных системах» и «Проблемы учета и финансов» в 2016 г. и планах развития на 2017 г. (Канов В.И., д.э.н., профессор, главный редактор журнала «Вестник ТГУ. Экономика»; Хлопцов Д.М., д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики).

5. Разное

По вопросам организации заседания Ученого совета ИЭМ и предоставления материалов, обращайтесь к секретарю совета Осиповой Татьяне Юрьевне, e-mail: osipovatyu@yandex.ru