04 и 11 февраля в ТГУ пройдут консультации по подготовке к Open Innovations Startup Tour

13-14 февраля Фонд «Сколково» в г. Томске проводит Open Innovations Startup Tour, самый масштабный проект в России и за ее пределами для начинающих технологических проектов.  

Спикеры расскажут где взять деньги на проект, как правильно стартовать и не закрыться через полгода, разберут яркие кейсы и многое другое – это стоит увидеть самому. Поторопитесь зарегистрироваться! 

Участие бесплатно, прием заявок до 22 января: https://startup-tour.ru/ru

Программа здесь: https://startup-tour.ru/ru/city/3 

На площадке Open Innovations Startup Tour вы выбираете свою траекторию участия:

1) для развития предпринимательских компетенций «Сколково» проводит образовательную программу: эксперты расскажут, как получить гранты на поддержку НИОКР (например, чтобы провести маркетинговое исследование, воспользоваться возможностями инфраструктуры и организовать исследования на аналитическом и испытательном оборудовании, создать прототип)

2) для начинающих проектных команд пройдет менторская сессия, на которой можно получить обратную связь от экспертов, найти потенциальных партнеров, которые помогут «упаковать» проект или будут готовы вложить средства в его развитие

3) для проектов с продуманной бизнес-моделью проходит конкурсный отбор (прием заявок до 22 января на портале https://startup-tour.ru/)

С целью содействия в подготовке заявок (уменьшения процента отклоненных заявок на участие в конкурсе) для участников Open Innovations Startup Tour в г. Томске пройдет серия тренингов на площадке Инновационно-технологического бизнес-инкубатора ТГУ (ул. Герцена, 2, 3 этаж, конференц-зал):

·    04 и 11 февраля с 12.00 до 14.00 — подготовка к питч-сессии OIST

Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в подготовке, можете записаться на индивидуальную консультацию.

Все вопросы можно задать менеджеру ИТБИ ТГУ Елене Бугаёвой (тел. 89234044665, e.v.bugayova@gmail.com)