12 апреля приглашаем на лекцию эксперта «Сколково» «Возмещение инвестиций в университетские стартапы»

Приглашаем на лекцию начальника управления по инвестициям в университетские стартапы Фонда Андрея Зверева о программе Фонда Сколково «Возмещение инвестиций в университетские стартапы»Вы узнаете о том, как с помощью этой программы повысить шанс привлечения таких инвестиций, снизив риск инвестора на 50% с помощью возврата равнозначной части инвестиций.

Встреча состоится 12 апреля в 16.35 (время томское) в 31 корпусе ТГУ по адресу г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 310.

Кому это будет полезно?

- Студентам, которые ищут первичные ресурсы для проекта

- Предпринимателям, которые ищут инвестиции побольше (программа предполагает возврат для инвестиций от 500 тысяч рублей до 20 млн. рублей).

- Родителям, друзьям и знакомым, которые поддерживают стартапы и хотят в них проинвестировать.

- Бизнес-ангелам, которые вкладываются в проекты ранних стадий

Обязательно зарегистрируйтесь для участия https://leader-id.ru/events/489804

В ходе встречи обсудим следующие вопросы:

• как принять участие в программе;

• какие есть требования к проектам и стартапам;

• каким инвесторам выплачиваем возмещение;

• примеры успешных кейсов, пути преодоления возможных сложных моментов;

• куда обратиться для получения индивидуальной консультации чтобы обсудить возможность участия и задать все интересующие вопросы.

Не упустите возможность обсудить свои идеи, получить консультацию и задать все интересующие вопросы эксперту от «Сколково»!