12 октября в ТГУ пройдет мотивационный тренинг по постановке целей

12 октября в 12.30 в Центре культуры ТГУ пройдет мотивационный тренинг спикера олимпиады «Я — профессионал» Дмитрия Шелухина по планированию и целеполаганию. 

Дмитрий Шелухин - консультант по организационному развитию, член международного профессионального сообщества коучей CoachVille (США). Он расскажет о том, как поставить цели и при этом точно знать, что эти цели твои, как развить в себе лидерские качества, стать лидером для своей команды. Тренер научит технологичным способам постановки целей и поможет избавиться от неэффективных когнитивных и поведенческих моделей.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться на сайте.

Для справки: олимпиада студентов «Я — профессионал»в 2018–2019 учебном году проходит по 54 направлениям — от аддитивных технологий и освоения космоса до юриспруденции и химии. Победители получат денежные призы в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны, а также стажировки в более 100 крупных государственных и частных компаний.  

Специально для участников олимпиады HR-специалисты, бизнес-тренеры и представители компаний-партнеров проводят серию очных тренингов и вебинаров по soft skills. В феврале студенты, показавшие высокие результаты, смогут посетить профильные зимние школы. Это образовательные форумы с участием выдающихся представителей индустрии.

Организаторы олимпиады — Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и «Деловая Россия», а технический партнер проекта — компания «Яндекс».