17 мая приглашаем студентов на олимпиаду «Предпринимательство и менеджмент»

17 мая в 10.00 в корпусе №12 ТГУ (ул. Герцена 2, 114 ауд.) состоится открытие II (регионального) тура Всероссийской студенческой Олимпиады «Предпринимательство и менеджмент». Участникам необходимо будет пройти тест и решить мини-кейс. Объявление результатов и церемония награждения победителей состоятся в 15.00, при себе необходимо иметь студбилет.

Программа олимпиады:

10.00 – 10.15 - торжественное открытие II тура Олимпиады «Предпринимательство и менеджмент»

10.15 – 11.00 - I этап – Индивидуальное тестирование

11.15 - 12.45 - II этап – Решение мини-кейса

13.00 - 15.00 - Подведение результатов Олимпиады

15.00 - 16.00 - Церемония награждения победителей

При себе иметь студенческий билет!!!

Состав жюри:

Председатель - Дѐмин Виктор Валентинович – проректор по учебной работе Томского государственного университета.

Нехода Евгения Владимировна – заведующий кафедрой стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ Томского государственного университета, д-р экон. наук, профессор.

Богомолова Алѐна Владимировна – декан Экономического факультета Томского университета систем управления и радиоэлектроники, канд. экон. наук, доцент.

Краковецкая Инна Валентиновна – доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ Томского государственного университета, канд. экон. наук, доцент.

Татарникова Валерия Владимировна – ассистент кафедры менеджмента Томского политехнического университета.

Позднякова Юлия Эрвиновна – начальник отдела управления персоналом, Томское отделение №8616 ПАО «Сбербанк».

Шрайбер Наталья Юрьевна – заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию, АО «НПФ «Микран», канд. экон. наук.

Ответственный секретарь Каз Евгения Михайловна – ассистент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ Томского государственного университета.