19 и 20 февраля в ЦК ТГУ состоится благотворительный спектакль с актёрами из бизнеса

В Центре культуры ТГУ 19 и 20 февраля состоится благотворительный спектакль, роли в котором исполняют непрофессиональные актёры – бизнесмены и их дети. Сбор от продажи билетов пойдет на помощь подопечным фонда Алены Петровой.

Из афиши организаторов:
"Вот уже седьмой год подряд к середине февраля мы готовим премьеру благотворительного спектакля: нанимаем режиссера, распределяем роли, готовим костюмы и декорации, ежедневные репетиции в течение двух месяцев.

Кто эти люди?
Непрофессиональные актеры, которые делают добро через искусство и предлагают эту возможность зрителям.

Что будет в этом году?
В этом году перед томичами будет представлен спектакль «Двенадцать стульев» по мотивам одноименной пьесы Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
В спектакле зрителей ждут высококлассное исполнение истории бывшего дворянина Ипполита Матвеевича Воробьянинова и авантюрного Остапа Бендера.

А в чем благотворительность?
Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на поддержку маленького Константина Цоя из фонда им. Алены Петровой.

По сути походом на спектакль вы становитесь благотворителем. Такое достойно подарить друзьям и близким.
Это уникальное событие объединяет семьи, друзей, коллег и знакомых в желании приятно провести вечер и поддержать важные социальные инициативы.

Где? ЦК ТГУ

Когда?
19 февраля в 19:00  https://tomsk.kassy.ru/events/teatr/2-12786/
20 февраля в 19:00  https://tomsk.kassy.ru/events/teatr/2-12787/

Режиссер - Екатерина Костина
Хореограф - Екатерина Авдюшина

Приглашаем томичей наполнить свой вечер искусством и добрыми делами.
Советуем билеты приобретать уже сейчас.

А как поучаствовать, если нет возможности пойти в это время на премьеру или нахожусь в другом городе?

купить билет онлайн;
выслать купленный билет по номеру телефона 89138206663 WhatsApp или Telegram с пометкой "ДАРЮ РЕБЕНКУ" и мы передадим билет для детей с ограниченными возможностями или детей из многодетных семей