2 сентября ждем первокурсников ИЭМ на торжественную встречу!

2 сентября в ТГУ состоятся торжественные мероприятия для первокурсников Института экономики и менеджмента ТГУ. В их числе - спортивная программа в Университетской роще, встречи с ректором ТГУ Эдуардом Галажинским и с дирекцией ИЭМ ТГУ, концерт. Начало занятий - 3 сентября.

Программа мероприятий для первокурсников на 2 сентября (бакалавриат/специалитет/магистратура)

12:00 Спортивная программа в Университетской роще.
Традиционная эстафета (для бакалавриата/специалитета). Сбор у главного корпуса ТГУ у табличек «Институт экономики и менеджмента (ИЭМ)».

13:00 Встреча ректора ТГУ с первокурсниками.
Концерт коллективов художественной самодеятельности (для бакалавриата/специалитета/магистратуры)
Концертный зал центра культуры ТГУ (вход через главный корпус ТГУ).

15:00 Встреча с дирекцией Института экономики и менеджмента для бакалавриата и специалитета
Научная библиотека ТГУ, 2 этаж, конференц- зал, пр.Ленина 34а (вход за остановкой «Библиотека ТГУ»).

17:00 Встреча с дирекцией Института экономики и менеджмента для магистратуры
Учебный корпус №31 (ИЭМ), ул. Набережная реки Ушайки 12, 2 этаж, 210 аудитория.

***

Расписание занятий (для бакалавриата/специалитета/магистратуры) можно узнать по номеру группы на сайте: http://schedule.tsu.ru/

Номера групп для бакалавриата/специалитета можно узнать на сайте iem.tsu.ru в разделе «Новости» с 27 августа.
Номера групп для магистратуры:
  • Менеджмент (управление бизнесом, логистика и управление цепями поставок) (очная форма) - 27910
  • Менеджмент (управление бизнесом) (очно-заочная форма) – 27918
  • Управление персоналом – 27912
  • Экономика (бизнес-аналитика, экономика инноваций и развития) – 27914
  • Финансы и учет в организациях – 27916
  • Международный менеджмент – 27911
  • Государственное и муниципальное управление - 27913
Телефон офиса программ бакалавриата и специалитета ИЭМ 8 (3822) 783-700 (12 корпус ТГУ, пл. Новособорная 1 стр.2 / ул. Герцена 2, 2 этаж, 209 кабинет).

Телефон офиса программ магистратуры и аспирантуры ИЭМ 8 (3822) 785-636 (31 корпус ТГУ, ул. Набережная реки Ушайки 12, 2 этаж, 207 кабинет).

Начало занятий с 3 сентября!