20 апреля ИЭМ приглашает на конференцию «Экономика глазами молодых».

20 апреля Институт экономики и менеджмента ТГУ проводит ежегодную региональную научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых «Экономика глазами молодых». Целью проведения конференции является презентация основных научных и научно-практических результатов выпускных квалификационных работ бакалавров, курсовых работ и магистерских диссертаций.

В рамках конференции запланирована работа следующих секций:

· Секция первая: Экономическая политика государства

· Секция вторая: Менеджмент и предпринимательство

· Секция третья: Инновации и общественное благосостояние

· Секция четвертая: Региональная экономика и развитие территорий

· Секция пятая: Финансы и кредит

· Секция шестая: Математические модели принятия бизнес-решений

· Секция седьмая: Проблемы экономической безопасности

· Секция восьмая: Управление персоналом

Форма участия в конференции – устный доклад на секции с использованием презентационного оборудования (компьютер+проектор). Официальный язык конференции – русский. В каждой секции проводится конкурс на лучший доклад.

По окончании конференции планируется печатное издание материалов докладов, а также размещение электронного варианта издания в открытом доступе в домене tsu.ru.

Для участия в конференции необходимо:

До 10 апреля 2019 г. подать заявку на участие в конференции по электронной почте на адрес конференции economics.tomsk@mail.ru

До 19 апреля 2019 г. представить электронный вариант материалов доклада (doc-файл), оформленный в соответствии с прилагаемыми требованиями, отрецензированный и подписанный научным руководителем на адрес economics.tomsk@mail.ru

Выступление на конференции засчитывается в качестве устной защиты курсовой работы студентов ИЭМ. Оргкомитет секции выставляет рекомендуемую оценку.

За 3-4 дня до начала конференции на сайте Института экономики и менеджмента будет доступна программа конференции – http://www.iem.tsu.ru/

Форма заявки и условия участия - в Информационном письме.
Файлы: