20 июня стартует прием в Институт экономики и менеджмента ТГУ на все программы

С сегодняшнего дня, 20 июня, в Институте экономики и менеджмента ТГУ открыт новый набор. Документы принимаются на 4 программы бакалавриата, 9 программ магистратуры, в аспирантуру.  ИЭМ - это большое количество бюджетных мест (только в магистратуре - 130), обучение в ведущем вузе, актуальные программы, реальные бизнес-проекты и современный бизнес-корпус! Ждем вас!  Приемная комиссия: г.Томск, пр.Ленина 36, Главный корпус ТГУ, ауд. 128. По любым вопросам поступления звоните ответственному секретарю ИЭМ Михаилу Бараксанову 8(3822) 529-672, 529-772, 526-220

Из истории:
В сентябре 2016 г. в ТГУ был создан Институт экономики и менеджмента, который объединил ресурсы трех сильных факультетов вуза – экономического, международного факультета управления и Высшей школы бизнеса при активном участии Корпоративного университета Сбербанка.

Сегодня ИЭМ готовит специалистов по мировым стандартам.

Особенностью подготовки является сотрудничество с партнерами – компаниями и банками, многие из которых уже вошли в Попечительский совет нового института. Компании участвуют в разработке учебных программ, предоставляют места для практики и стажировок, проводят совместные мероприятия - бизнес-школы, конференции, конкурсы и мастер-классы, учреждают именные стипендии для студентов.

В ИЭМ осуществляется подготовка по:

• 4 ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА:

- Финансовая экономика

- Бизнес-аналитика

- Менеджмент организации

- Государственное и муниципальное управление

• 9 ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ:

Управление бизнесом

- Логистика и управление цепями поставок

- Менеджмент / management (программа реализуется на английском языке)

- Государственное и муниципальное управление

- Стратегическое управление человеческими ресурсами