22 октября состоится заседание Ученого совета Института экономики и менеджмента

22 октября 2020 г. в 14.30 состоится заседание Ученого совета Института экономики и менеджмента в дистанционном формате с использованием Abode Connect (виртуальная аудитория). Планируется обсудить ряд вопросов в рамках повестки.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О деятельности Центра карьер Института экономики и менеджмента и планах развития на 3 года (Мисютина О.В., директор Центра карьер Института экономики и менеджмента).

2. Об утверждении тем кандидатских диссертаций аспирантов (и соискателей) первого года обучения (Нехода Е.В., директор Института экономики и менеджмента).

3. Разное.

По вопросам организации заседания Ученого совета ИЭМ и предоставления материалов, обращайтесь к секретарю совета Чикову Михаилу Владимировичу, e-mail: chikovmv@mail.ru