23 октября состоится онлайн-конференция Сбер-Университета "Вызовы новой нормальности"

23 октября состоится V Международная онлайн-конференция "Больше чем обучение: вызовы новой нормальности". Мероприятие проводит Корпоративный университет Сбербанка.

Спикеры обсудят вызовы, появившиеся во время пандемии:

· Важно ли в новой реальности продолжать обучение?

· Как развивать стойких лидеров и перепрофилировать специалистов в разгар кризиса?

· Можно ли сократить затраты, не потеряв на качестве обучения?

На эти и другие актуальные вопросы ответят руководители крупнейших российских и международных компаний и корпоративных университетов, ректоры передовых университетов и бизнес-школ мира, а также ведущие эксперты в сфере образования.

Среди спикеров конференции:
Герман Греф - Президент, Председатель Правления Сбербанка
Джим Уайтхёрст - президент, IBM
Энтони Сальсито - Вице-президент по образованию Microsoft

Программа размещена на сайте: https://sberbank-university.ru/edutech-club/events/3039/

Участие возможно как бесплатно (с ограниченным количеством мероприятий), так и платно.