23 января заканчивается прием заявок на курс «Управление персоналом современной организации» в ИЭМ

Институт экономики и менеджмента ТГУ приглашает руководителей, менеджеров по персоналу, выпускников, студентов вузов и всех заинтересованных лиц на программу повышения квалификации «Управление персоналом современной организации».

В процессе обучения используются интерактивные формы обучения: мастер-классы, практикумы, тренинги, групповые дискуссии, что поможет систематизировать знания, получить новые навыки, поделиться опытом и построить деловые контакты с другими участниками программы.

Кому будет полезна программа?

- Руководителям и специалистам по управлению персоналом для повышения эффективности организации в области управления персоналом;

- Желающим начать работать в сфере управления персоналом.

Программа дает возможность:

- систематизировать свои знания в области управления персоналом;

- познакомиться с российскими и международными практиками, последними тенденциями и новейшими подходами в области работы с персоналом;

- получить практические навыки по темам программы;

- получить опыт решения задач по управлению персоналом на примере реальных кейсов;

- получить экспертную поддержку при решении задач в своей организации.

Программа курса:

* Раздел 1. Стратегия управления персоналом.

* Раздел 2. Компетентностный подход в управлении персоналом.

* Раздел 3. Современные технологии и методы управления персоналом

* Мастер-класс по подбору персонала (кейсы томских компаний).

* Практикум по проведению интервью по компетенциям

* Тренинг управления конфликтами

* Практикум "Портрет идеального сотрудника"

Начало обучения: 28 января 2019 г. Подать заявку можно до 23 января 2019 г.

Обучение 2 раза в неделю, понедельник и четверг, с 18:25 до 21:50.

Стоимость программы: 14000 руб.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Занятия проводят опытные эксперты-практики. Руководитель программы Литвина Светлана Алексеевна, канд. психол. наук, доцент, зав. каф. организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ.

Объем программы 72 часа (продолжительность обучения 4 недели).

Место проведения занятий: Институт экономики и менеджмента ТГУ, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12.

Задать любые вопросы и записаться на курсы можно по тел. (3822) 785-633, 785-642, dpo.tsu@gmail.com (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ).

Более подробная информация о программе: http://www.iem.tsu.ru/education/dop-obrazovanie/programmy-povysheniya-kvalifikatsii/upravlenie-perso...