29 июня приглашаем на научный вебинар в ИЭМ

Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов ИЭМ принять участие в серии научных вебинаров, посвященных актуальным проблемам исследовательской деятельности в ИЭМ и в университете в целом.

29 июня 2020 г. (понедельник) в 14.00 состоится первый вебинар на тему «Исследовательский протокол и проблемы его инсталляции в современном университете».

Вебинар пройдет на платформе Zoom.
Доступ по ссылке https://us02web.zoom.us/j/74963402273?pwd=cVZVQ0FKa21sajNiL1ptWk9QRVB0Zz09

Ведущий - Михаил Чиков, зам.директора ИЭМ по научной работе, канд.экон.наук, доцент.

Расписание и темы вебинаров:

29 июня 2020 г. "Исследовательский протокол и проблемы его инсталляции в современном университете"

Сентябрь 2020 г. - "Форматы присутствия исследований в университете и их поддержка"

Октябрь 2020 г. - "Междисциплинарные исследования в университете"

Ноябрь 2020 г. - "Научная коммуникация в социогуманитарных исследованиях"

Цель вебинаров – обсуждение актуальных проблем в области современных экономических исследований, оказание помощи в самостоятельном научном поиске и обмен опытом в организации и проведении исследований.

Целевая аудитория – магистранты, аспиранты и преподаватели, занимающиеся исследовательской деятельностью.

Ожидаемый результат от вебинаров – запуск одного из каналов научной коммуникации для поддержки исследовательской деятельности в ИЭМ и возможным выходом на проектные решения.