3 ноября в ИЭМ пройдет день открытых дверей для старшеклассников «Создай компанию»

3 ноября с 14:00 до 15:30 школьники 8–11 классов смогут познакомиться с Институтом экономики и менеджмента лично: узнать, каких специалистов здесь готовят, какие есть направления и программы обучения, а также принять участие в деловой игре «Создай компанию». Приглашаем школьников, можно с родителями. Будем рады встрече! Игра обещает быть интересной! Участников ждут небольшие призы. Встречаемся в 14:00 в 31 корпусе ТГУ по адресу ул. Набережная реки Ушайки, 12.

Напомним, что В ИЭМ 4 программы бакалавриата с четырехлетним обучением: «Финансовая экономика», «Бизнес-аналитика», «Менеджмент», «Предпринимательство и управление проектами: Капитаны» и одна программа специалитета с пятилетним сроком обучения - «Экономическая безопасность». Подробности можно узнать на сайте для абитуриентов.

Если появятся вопросы, ответим вам в сообщениях группы ИЭМ ВКонтакте.