30 мая профессор из Голландии расскажет студентам об исследованиях в области предпринимательства

В среду, 30 мая, с 11.00 до 12.00 в Институте экономики и менеджмента состоится встреча по вопросам исследований в области предпринимательства с профессором, директором Центра предпринимательства Школы экономики Утрехтского университета, членом Попечительского совета ИЭМ Хейном Роелфсемой. Приглашаются студенты и все желающие!

Место встречи: 31 корпус ТГУ, по адресу ул. Набережная реки Ушайки, 12

Хайн Роелфсема – профессор университета г. Утрехт, координатор магистерской программы по Международному менеджменту, а также директор Центра предпринимательства Университета Утрехта. Его научные интересы связаны с международной торговлей, предпринимательством и инновациями.
Роелфсема является председателем Голландского центра предпринимательства DutchCE, одного из ключевых элементов глобальной сети Европейского союза в области предпринимательства. Участвует в процессе разработки концепции Центра предпринимательства ТГУ на базе Института экономики и менеджмента.