4 октября в рамках «Бизнес-форума» в ТГУ пройдут бесплатные семинары для студентов и преподавателей

4–7 октября в Томске будет проходить «Бизнес-форум», на котором планируются выступления специалистов по маркетингу, IT-продвижению, мотивации персонала, продажам, позиционированию и HR-брендингу, а также 15 лучших российских бизнес-кейсов по направлениям маркетинга, менеджмента, IT и HR.

Программа доступна на сайте форума http://bf2017.ru/ Сотрудники и преподаватели ТГУ могут получить скидку 5% на билеты по промокоду tsu17

4 октября, в первый день Форума, с 10:30 до 12 часов в ауд. 310 корпуса ИЭМ ТГУ на набережной реки Ушайки, 12 томский бизнес-тренер Наталья Кошляк проведет  семинар «Счастье в деятельности». Для магистрантов ИЭМ вход свободный, остальным желающим посетить лекцию нужно предварительно записаться по e-mail: priem@mail.tsu.ru

С 12:30 до 14:00 в ауд. 229 главного корпуса состоится семинар-практикум для студентов «Как найти хорошую работу?» руководителя пресс-службы HeadHunter по Сибири  Еланы Таращук. Спикер расскажет  об инструментах и возможностях поиска работы, о том, где искать работу, чтобы встретить "своего" работодателя, опишет основные правила и приемы составления резюме, самые популярные вопросы компаний кандидатам.  Вход на семинар  – свободный.

В это же время, с 12:30 до 14:00, в ИЭМ ТГУ (ауд. 310) пройдет мастер-класс Михаила Дымшица «Изменилось ли студенчество за 100 лет?».  

С 1872 по 1917 гг. в ряде российских вузов было проведено 65 студенческих самопереписей, представлявших собой специальные статистико-социологические обследования студентов. В советский период исследования студенчества проводились довольно систематически, сейчас это рутинная деятельность. На встрече будет рассказано об исследованиях, проведен анализ динамики различных показателей, и не только студенчества, но и молодежи в целом.

Для магистрантов ИЭМ вход свободный, остальным желающим посетить лекцию нужно предварительно записаться по e-mail: priem@mail.tsu.ru.

Информация о тренерах: 

Наталья Кошляк (Томск)

Бизнес-тренер с 20- летним стажем тренингов и обучающих программ. Проводит до 50 тренингов в год от Калининграда до Якутска. Автор 15 авторских тренингов в том числе "Продажи в торговом зале", " Телемаркетинг", "Активные продажи", " Навыки управления", " Поединок закупщик- поставщик", " Наставничество", Техника СПИН", " Переговорный арсенал администраторов", " Управление конфликтом", " Стресс-менеджмент". 

Михаил Дымшиц

Один из крупнейших в России теоретиков и практиков маркетинга и массовых коммуникаций. В маркетинге с 1991 года. C 2001 года — создатель и генеральный директор компании «Дымшиц и Партнеры». С 2006 года — 2-3 место в TOP-10 самых влиятельных консультантов по маркетингу в России по версии журнала «Секрет Фирмы» и Гильдии маркетологов. 2015 — кавалер орденского знака «За заслуги в маркетинге» Гильдии маркетологов за вклад в развитие методов изучения рынка и потребителя. Автор более 100 работ по маркетингу и массовым коммуникациям. Преподаватель Лондонской Школы PR, Института Коммуникационного Менеджмента при Высшей Школе Экономики РФ, Школы новых медиа.