5 августа Лондонская школа экономики приглашает на вебинар о глобальном рынке труда

5 августа Лондонская школа экономики приглашает на вебинар о глобальном рынке труда. Мероприятие состоится 5 августа в 17.00 по томскому времени.

Ссылка для регистрации:
https://lse.zoom.us/webinar/register/6915948216139/WN_-kxcJVnRRC-gBjNbANcVDg 

Планирование карьеры сегодня имеет решающее значение для долгосрочного успеха выпускников. Вебинар поможет участникам обдумать шаги, которые они должны предпринять, чтобы подготовиться к глобальным изменениям на рынке труда.

Эксперты LSE расскажут о:

- Глобальном рынке труда и последствиях пандемии COVID-19 для будущего

- Изменениях в обучении и образовании для подготовки к новым способам работы

- Программах обучения, которые помогают мыслить глобально

Докладчики:

Д-р Франческо Нава, преподаватель экономики в LSE

Лиззи Дарлингтон, директор LSE Careers

Теренс Ю, выпускник международной программы EMFSS, в настоящее время работает партнером по развитию бизнеса в Salesforce в Сингапуре

Детали: http://www.lse.ac.uk/study-at-lse/uolip

Напомним, с 2018 г. в НИ ТГУ ведется набор на эксклюзивную международную программу параллельной подготовки бакалавриата «Бизнес и менеджмент» Лондонской школы экономики и политических наук Университета Лондона. Студенты, поступившие на программу, получат дипломы ТГУ и Лондонского университета. НИ ТГУ - единственный нестоличный вуз, имеющий статус зарегистрированного Центра международных программ Университета Лондона.

Известная во всем мире Лондонская школа экономики входит в элитную группу высших учебных заведений Великобритании, занимает 2-е место в мире (после Гарвардского университета) в области общественных наук, а в мировом рейтинге вузов QS занимает 38-ю позицию. Готовит бизнес-специалистов и управленцев мирового уровня с 1895 года.

Подробности о программе: http://iem.tsu.ru/education/dop-obrazovanie/dop/biznes-i-menedzhment.html