Приглашаем студентов на студенческий карьерный форум PROMOTION

С 21 по 24 октября в ТГУ пройдет студенческий карьерный форум PROMOTION. Это реальная возможность для студентов выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры определиться с дальнейшей карьерой. В рамках форума выступят представители крупных и привлекательных для трудоустройства предприятий из сферы бизнеса, производства, научных центров – всего 57 компаний-партнеров.

В числе партнеров, организовывающих выступления и мастер-классы на форуме, группа компаний ЛАМА, АО «Ижевский радиозавод», ООО «Рубиус Групп», ПАО «КАМАЗ», «Хоум кредит энд Финанс Банк», Mail.ru Group, «Концерн Энергомера» (г. Ставрополь), Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (г. Саров), Центр занятости населения г. Томска, «Econophisica», 2DROIDA.ru, Банк ВТБ и другие.

Особый интерес для студентов выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры представляет профориентационная площадка «Путь к успеху-2019», которая пройдет 23 октября в 12:30 в Центре культуры ТГУ.