Ассоциация экономистов Германии и России приглашает на круглый стол

21 октября в 14:00 в 114 ауд. 12 корпуса ТГУ (ул. Герцена 2) Томская региональная группа Ассоциации экономистов Германии и России Dialog e.V. проведёт круглый стол, где планируется обсудить результаты Симпозиума "Интеграционные пространства: российско-германские экономические отношения в контексте ЕЭС и ЕС" и итоги информационной поездки по Германии (май 2017 г.). Также специальный гость - директор медицинского центра "Лето", выпускник ТГУ Михаил Городилов - расскажет об учёбе в магистратуре Лондона и Праги.

Для справки:

Региональная группа «диалог+ Томск» Ассоциации экономистов Германии и России dialog e.V. была основана в мае 2002 года на базе Экономического факультета Томского государственного университета при поддержке областной и городской администраций, а также Центра немецкого языка – партнера Немецкого культурного центра им. Гете. Одной из важнейших задач, стоящих перед Ассоциацией, является развитие научных и деловых контактов между странами на негосударственном уровне.