Бизнес-школа для стартапов StartupLab

Google, Skype... Когда-то и они были стартапами с неясной перспективой)) Чтобы стать мега-крутыми, они прорабатывали идею и бизнес-навыки. Сегодня для этого есть Акселераторы - образовательные площадки. Dropbox, Airbnb - их последние "открытия". УРА! Теперь акселератор есть и в Томске! Записываемся, пока есть места!

SmartBiz - акселератор для бизнеса
30 сен 2016 в 8:07
Бизнес-школа для стартапов StartupLab пройдет при поддержке администрации региона❗

В Томске стартовал прием заявок в StartupLab, где участники получают практические знания о том, как превратить идею или проект в действующий бизнес. Партнером образовательной площадки выступил областной департамент по инновационной деятельности.

Прием заявок открыт до 27 октября на сайте http://bit.ly/2duybMr
Количество мест ограничено!

К участию приглашаются:
- начинающие предприниматели;
- желающие развить новые проекты внутри действующего бизнеса, масштабировать продажи, привлечь новых клиентов.

Тематика проектов может быть любой.
Обучение бесплатное❗

Учебный интенсив продлится 1 месяц. За это время участники получат практические навыки:
- по тестированию бизнес идеи;
- анализу рынка;
- узнают, как создать идеальную команду стартапа;
- выявить потребности клиентов;
- продвинуть свой проект в интернете;
- конвертировать идею в первые продажи.

Также в рамках StartupLab пройдут:
 встречи с с отраслевыми экспертами;
 индивидуальными трекерами (консультантами), которые будут сопровождать проекты в течение бизнес-школы;
 историями успеха на мастер-классах поделятся томские выпускники различных акселерационных программ.

По итогам обучения состоится Demo Day, на котором участники презентуют результаты своей работы экспертам и потенциальным инвесторам.