Coca Cola поделится опытом успешных продаж (13 ноября лекция для студентов на площадке ИЭМ)

13 ноября, во вторник, в 10-00 на площадке ИЭМ состоится подписание соглашения о сотрудничестве между ТГУ и компанией Coca Cola HBC Россия. Сразу после подписания соглашения лекцию для студентов прочтет региональный генеральный директор по продажам Coca-Cola HBC Россия по территории Урала, Сибири и Дальнего Востока Роман Кузнецов. Тема лекции «Как выстроить работу с клиентом? Сегментация рынка и построение цепочки продаж». Приглашаем студентов к 10-00 в 210 аудиторию.

Сoca-Сola в России избрала стратегию сотрудничества с ведущими вузами страны и определила топ-20 ведущих университетов, сотрудничество с которыми считает приоритетным. Каковы условия сотрудничества и что это даст студентам ТГУ, - ответы на эти вопросы можно будет получить на встрече с представителем компании.