До 1 марта студенты могут подать заявку на «Фабрику проектов» от Газпромнефти и получить призы за логистические решения

Студенты могут принять участие во Всероссийской фабрике проектов «Логистический бизнес: нестандартные решения и новые смыслы». Она организована СПбГЭУ совместно с компанией «Газпромнефть». Тема проекта: «Формирование устойчивых цепей поставок нефтегазового оборудования».

Студентам необходимо будет:
– найти ответы на вызовы энергетической отрасли вместе с междисциплинарной командой,
– разработать инновационные решения реальных логистических задач
– предложить лучший проект

Лучшие получат возможность пройти практику или стажировку бок о бок с высококлассными профессионалами и
продолжат развиваться вместе с компанией.

А ещё студентов ждут ценные призы, дипломы о победе или участии в Фабрике проектов и самое главное – незабываемый опыт работы в команде совместно с экспертами «Газпромнефти». На протяжении всего проекта команды будут сопровождать опытные  преподаватели университетов, а также специалисты дочерних компаний «Газпромнефти».

Прием заявок на Фабрику проектов продлится ДО 1 МАРТА. Регистрация по ссылке

После регистрации участники получат письмо на почту с описанием дальнейших действий.

Первый этап Фабрики пройдёт в онлайн-формате, а финалисты презентуют свои работы перед экспертами в Санкт-Петербурге.