До 20 февраля преподаватели и студенты ИЭМ могут подать заявки на участие в конференции "Трансформация экономики"

Бийский технологический институт приглашает поучаствовать во Всероссийской научно-практической конференции «Трансформация экономики: анализ проблем и поиск путей решения», которая состоится 23–25 мая 2019 года. По результатам конференции будет опубликован сборник научных трудов, индексируемых в РИНЦ. Заявки принимаются до 20 февраля.

В конференции предусмотрены пленарное заседание и работа по следующим секциям:
1. Фундаментальные вопросы современной экономической науки.
2. Экономика труда: проблемы и направления развития.
3. Актуальные проблемы предприятий и экономическая безопасность в условиях
трансформирующейся экономики.
4. Региональная экономика: проблемы и тенденции развития.
5. Наукоемкие технологии и информационная безопасность в современной экономике
и бизнесе.
6. Междисциплинарные подходы в экономической науке (социологические, психологические и т.д.).
7. Использование математических методов для оценки и прогнозирования динамики
экономического развития.
8. Инновационные подходы к организации торгового дела и экспертизе товаров.
9. Молодые ученые – экономике России

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 февраля 2019 года прислать в
адрес оргкомитета конференции по электронной почте lgm@bti.secna.ru (c пометкой Заявка
ТЭ -2019) заявку на участие в конференции по форме, представленной в Приложении.

В теме письма следует указать: «Конференция – Ф.И.О. участника (участников), город».

Предусмотрена специальная секция для студентов (уровни бакалавриата, специалитета, магистратуры), аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет. Студенты могут принять участие в конференции только в рамках данной секции; аспиранты и молодые ученые по желанию могут представить доклад либо в данной секции, либо в другой секции, соответствующей тематике доклада.

В случае поддержки конференции со стороны РФФИ, отдельным авторам (преимущественно – студентам, аспирантам и молодым ученым) будут компенсированы затраты по проезду от места проживания до г. Бийска и проживанию в г. Бийске. Решение о компенсации затрат будет принято оргкомитетом конференции по результатам анализа актуальности и научной новизны представленных материалов.

Тезисы доклада необходимо представить в срок до 20 марта 2019 года.

Оргкомитет приветствует предложения по организации дополнительных секций, тематика которых соответствует проблематике конференции. Свои предложения можно направлять в адрес оргкомитета конференции до 20 февраля 2019 г. по электронной почте
volkova.nv@bti.secna.ru

При направлении предложения по дополнительной секции необходимо предоставить предварительную программу предлагаемой секции, включающую не менее 10 устных докладов, а также информацию о докладчиках (по форме заявки, представленной в Приложении А).

Организационный взнос за участие в конференции отсутствует.

Форм заявки представлена в Приложении. Файлы:
Файл №1