ИЭМ приглашает студентов принять участие в I туре Всероссийской студенческой Олимпиады по предпринимательству

Приглашаем Вас принять участие в I туре Всероссийской студенческой Олимпиады «Предпринимательство и менеджмент», который пройдет 27 апреля 2017 г. в Томском государственном университете (г. Томск).

I тур Олимпиады состоит из 2-х этапов:

1. Индивидуальное тестирование по дисциплине «Менеджмент».
  2. Решение мини-кейса по дисциплине «Менеджмент».

1-й этап направлен на оценку уровня теоретических знаний участников Олимпиады по дисциплине «Менеджмент». Он включает 25 тестовых вопросов с единственным верным вариантом ответа.

2-й этап – на выявление у студентов умений использовать весь комплекс полученных в университете знаний и навыков системного мышления при анализе конкретных управленческих ситуаций.

Победители примут участие во II туре Олимпиады, который состоится 17 мая 2017 года в Томском государственном университете.

Победители I и II тура Олимпиады будут отмечены дипломами, ценными призами и подарками.

От каждого структурного подразделения к участию в I туре Олимпиады допускается одна команда численностью до 6 человек, в которую могут входить студенты любой ступени высшего образования и курса обучения.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку (см. Приложение) до 10 апреля 2017 г.

Форма участия в Олимпиаде – очная.

Организационный взнос не предусматривается.

Контактное лицо: ассистент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Института экономики и менеджмента ТГУ

Каз Евгения Михайловна

тел. сот.: 8-952-882-96-42