ИЭМ станет одной из главных площадок форума U-NOVUS-2018

В рамках Форума новых решений U-NOVUS-2018 на базе Института экономики и менеджмента ТГУ пройдет ряд ключевых мероприятий.

10 октября (среда)
14:00-18:00 - воркшоп «Цифровые решения для «умных» городов» (productдизайн с потенциальными пользователями и клиентами)
Мадератор - СУХОТИНА Ксения, генеральный директор АО «Объединённая теплоэнергетическая компания» (АО «ОТЭК»).

14:00-19:00 - воркшоп «CDO. Управление, основанное на анализе данных в компаниях и органах власти»
Модератор - БЕГТИН Иван, директор АНО «ИНФОКУЛЬТУРА», Председатель Экспертного совета по цифровой трансформации при Генеральной прокуратуре РФ.

11 октября (четверг)
10:00-18:00 - воркшоп «Цифровые решения для «умных» городов» (productдизайн с потенциальными пользователями и клиентами)

10:00-18:00 - воркшоп «CDO. Управление, основанное на анализе данных в компаниях и органах власти»
Модератор - СИМОНОВ Артём, исполнительный директор Департамента интегрированного риск-менеджмента ПАО Сбербанк.

18:30-19:30 Открытая лекция от IBM FRANCE (Клеманс Лебрен, Эммануэль Женар)
Рабочий язык: английский

12 октября (пятница)
12:00-14:00 Лекция Максима Савченко «Использование технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. Кейсы ПАО Сбербанк»