15 октября в ИЭМ - презентация уникальной программы "Бизнес и менеджмент": как в Томске получить диплом университета Лондона?

15 октября ИЭМ приглашает на презентацию: «Международная программа «Бизнес и менеджмент»: как в Томске получить диплом университета Лондона?»

Ждем студентов, желающих построить карьеру в международных компаниях, выйти на новый уровень в профессиональном и личностном развитии, продолжить обучение в ведущих зарубежных и российских университетах и иметь преимущества при трудоустройстве. «Бизнес и менеджмент» - программа параллельной подготовки бакалавриата ТГУ и Лондонской школы экономики и политических наук Университета Лондона! Подробнее - в нашем материале.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
  • Два диплома от лидеров образования России и Великобритании за 4 года
  • Мировое признание полученного образования в области экономики, бизнеса и менеджмента
  • Обучение на английском языке
  • Современные активные методы обучения
  • Участие в работе летних школ по экономике и менеджменту Университета Лондона и других вузов
  • Уникальное международное сообщество студентов, преподавателей и исследователей
Подробная информация о программе представлена в приложенном буклете.

На презентации у вас будет возможность:
  • узнать всё о бизнес-образовании мирового уровня
  • о содержании программы и условиях поступления
  • познакомиться с руководителем и преподавателями программы
  • задать все интересующие вопросы!
Ждем вас во вторник, 15 октября 2019 г., в 14:15
Место проведения: г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 310

По всем вопросам можно обращаться по тел. (3822) 785-633, 785-644, dpo.iem@mail.tsu.ru (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ). Инстаграм: https://www.instagram.com/dpoiem/.

Приглашаем всех желающих!
Файлы:
Буклет "Бизнес и менеджмент"