24 апреля КУ Сбербанка проведет онлайн-трансляцию семинара «Дизайн опыта обучения и трансфер обучения на практику»

Приглашаем Вас принять участие в методическом семинаре Корпоративного университета Сбербанка по инновационным образовательным технологиям на тему «Дизайн опыта обучения и трансфер обучения на практику», который состоится в среду, 24 апреля с 16.00 до 18.00 (мск). Дистанционно мероприятие будет транслироваться по ссылке: https://cu.sber.link/.

Компании выделяют немалые бюджеты на обучение и развитие своих сотрудников. Сотрудники, в свою очередь, инвестируют свое время, прилагают усилия, чтобы освоить программу, курс и приобрести необходимые в бизнесе знания и навыки. Каждая программа обучения, - будь то длительная программа смешанного формата, короткий электронный курс или коучинг, - финансируется организацией и, в конечном итоге, предназначена для повышения бизнес-результатов компании. Но что происходит на рабочем месте после того как завершилась очередная программа, пройден очередной курс?

Отслеживают ли компании, какой процент обучившихся применяет полученные знания и навыки в бизнесе? Как часто компании переносят результаты обучения на практику и насколько повышают результативность? Существует ли в компании постпрограммный контроль? Как современные образовательные технологии помогают в педагогическом дизайне? Какие существуют платформы поддержки результативности и инструменты обеспечения полного процесса обучения?

На методическом семинаре будут обсуждаться эти и другие вопросы.

Методический семинар EduTech состоится 24 апреля (среда) с 16:00 до 18:00 в Корпоративном университете Сбербанка по адресу: Московская область, Истринский район, д. Аносино, ул. Университетская, стр. 11, БКЗ.

Для очного или дистанционного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://cu.sber.link/. По этой же ссылке будет вестись трансляция. 

Если у Вас есть вопросы по организации семинара, или Вы хотите поделиться своим опытом по теме семинара и выступить на нем, просим направлять свои обращения по адресу: cu-conference@sberbank.ru

Приглашаем вас также посетить сообщество профессионалов корпоративного обучения (https://edutechclub.sberbank-school.ru/), где собраны материалы предыдущих сессий семинара, выпуски информационно-аналитического бюллетеня EduTech, обзора «Пульс EduTech», аналитических отчетов и других изданий Корпоративного университета Сбербанка.