Магистранты ИЭМ могут поучаствовать в управлении системой городского транспорта

16 мая в 12:25 в 5 аудитории 31 корпуса состоится встреча с Даниилом Петровым, директором инновационной компании «Аттестат», специализирующейся на организации системы пассажирских перевозок (бесконтактная оплата, видеонаблюдение и подсчет пассажиров, администрирование, мониторинг и анализ данных). Для участия в реальном проекте приглашаются будущие управленцы и бизнес-аналитики.

Ребятам предлагается возможность поучаствовать в реальном инновационном городском проекте и повлиять на процесс организации пассажирских перевозок.

Мы предлагаем бесконтактную систему оплаты без кондукторов, билетов и турникетов. Пассажиры могут входить в любые двери и моментально оплачивать проезд уже внутри салона. Параллельно будет проводиться аналитика и настройка», - рассказывает директор компании «Аттестат» Даниил Петров. - Для этого нам нужны разные студенты – менеджеры, бизнес-аналитики, логисты, айтишники. Необходимо будет анализировать информацию и принимать управленческие решения. Это отличная возможность попрактиковаться в бизнес-проекте, а также понять специфику муниципального управления.

У тех, кто отлично проявит себя в ходе проекта, будет реальная перспектива получить предложение о работе.

Сегодня многие предприниматели сетуют на качество подготовки выпускников, отсутствие практического опыта. Я считаю, что нужно начинать с себя: привлекать молодежь, помогать в этом. Необходимо дать ребятам возможность развиваться и понять, что такое реальная жизнь, реальный бизнес, работа муниципалитета, - уверен Даниил. 

Более подробную информацию о проекте можно посмотреть на сайте https://www.attestat.systems