Абитуриенты могут прислать мотивационное эссе для поступления в магистратуру "Международный менеджмент"

26 мая в Институте экономики и менеджмента состоялся вебинар о магистерской программе International Management.

Участники узнали об условиях поступления на программу. Приемная кампания уже началась, и сейчас желающие могут отправить свое мотивационное эссе на почту genyakaz92@gmail.com. Затем их пригласят на собеседование по Skype. Экзаменационные вопросы размещены по ссылке. 

Ведущие вебинара - руководитель программы, профессор ИЭМ Ольга Недоспасова и   
менеджер программы, доцент ИЭМ Евгения Каз сообщили о том, что для абитуриентов предусмотрены бюджетные места. Также они рассказали о широких карьерных возможностях для выпускников.

Среди бизнес-партнеров программы, предоставляющих места практик и стажировок - компании PwC, IBM, Сбербанк, Unilever, KPMG и другие. 30 зарубежных вузов-партнеров готовы принять магистрантов ИЭМ на обучение в течение семестра, в том числе Бизнес Школа Нормандии (Франция), Университет Маастрихта (Нидерланды), Университет Вероны (Италия), Лувенская Школа Менеджмента (Бельгия).

Помимо преподавателей ИЭМ, лекции читают приглашенные эксперты: Жан-Поль Ларсон, почетный профессор Высшей коммерческой школы Парижа (Франция), Хейн Роэлсфема, профессор Утрехтского университета, директор Центра предпринимательства Школы экономики Утрехтского университета (Нидерланды), Лелю Бенуа, профессор Бизнес-школы Лозанны (Швейцария), Роберто Бруни, профессор университета Кассино и Южного Лацио (Италия).

Программа реализуется на английском языке, включает модули по дисциплинам «Финансы», «Глобальные тренды менеджмента», «Управленческая экономика», которые позволят получить базовые знания для освоения экономических дисциплин.

Также участников встречи пригласили на бесплатный онлайн-вебинар по курсу «Предпринимательство» на английском языке, организатором которого является проф. Хейн Роэлсфема, член Попечительского совета Института экономики и менеджмента. Вебинар состоит из 7 лекций и пройдет до 16 июня. Присоединиться можно в любой момент. 

Если у вас остались вопросы или вы не успели на трансляцию, то вы можете получить индивидуальную консультацию по почте genyakaz92@gmail.com – Каз Евгения Михайловна.

Подробнее о программе: iem.tsu.ru/edu-management