На бесплатном семинаре в ИЭМ эксперт из МФТИ расскажет об оценке в деятельности предприятий

Институт экономики и менеджмента ТГУ приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Значение института оценки в деятельности крупных предприятий».

В качестве приглашенного лектора семинар будет проводить Юрий Васильевич Козырь, доктор экономических наук, в.н.с. ЦЭМИ РАН, профессор кафедры экономики интеллектуальной собственности МФТИ, председатель Экспертного совета РОО.

В рамках семинара будут рассматриваться следующие вопросы:

- экономические аспекты осуществления дополнительных эмиссий;

- методы экономического замещения активов в оценке бизнеса;

- аспекты оценки бизнеса при перекрестной структуре бизнеса и др.

Дата проведения: 21 февраля 2019 г. (четверг)

Время проведения: с 10:00-13:00

Место проведения: Институт экономики и менеджмента ТГУ, г.Томск, ул.Набережная реки Ушайки, 12.

В корпусе пропускной режим (при себе иметь паспорт), обязательна предварительная регистрация!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScXxIobxBZi8gV_0T53j3ZRcEZAqeX85cikhDrTAlYHC-D_FQ/viewform

Регистрация на семинар открыта до 30 января 2019 г.