Началось обучение по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»: выпускники будут иметь преимущества для карьеры

13 ноября новый поток слушателей начал обучение по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Занятия в формате живых вебинаров (часть слушателей присутствует в аудитории, часть подключается онлайн) посещают слушатели из разных регионов: Махачкала, Красноярский край, Кемеровская область (Юрга, Кемерово), Томская область.

За восемь месяцев обучения слушатели освоят общеэкономические дисциплины, разберутся с аспектами оценки недвижимости, стоимости машин, оборудования и транспортных средств, изучат особенности стоимости интеллектуальной собственности и нематериальных активов. Во время стажировки слушатели получат опыт оценки реальных объектов.

Среди преподавателей – опытные эксперты и практики. Руководит программой (а также ведет занятия в рамках курса) зав. кафедрой экономики, зав. кафедрой оценки и управления собственностью ИЭМ ТГУ, член Совета Российского общества оценщиков, директор «Бюро оценки «ТОККО» Дмитрий Хлопцов.

Выпускники программы будут иметь ряд преимуществ для дальнейшей карьеры. Получив диплом ТГУ, они смогут вступить в саморегулируемую организацию «Российское общество оценщиков» без вступительного взноса. Также выпускники будут обладать достаточным уровнем подготовки для сдачи единого квалификационного экзамена на получение квалификационного аттестата. Наличие высшего образования и (или) профессиональной переподготовки в области оценочной деятельности - обязательное условие для получения такого аттестата.

Первый выпуск программы состоялся в 2000 году. За это время подготовлено несколько сотен специалистов в сфере оценочной деятельности для разных регионов: Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Хакасии, Якутии, Алтая. ИЭМ ТГУ, где открыта первая в России базовая кафедра оценки РОО, является методическим центром для всех российских вузов.

Ещё есть возможность присоединиться к группе обучения.

Задать вопросы и записаться на программу по тел.: +7 (3822) 785 633, +7 (3822) 785 644,

e-mail: dpo.iem@mail.tsu.ru (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ)

Подробная информация о программе на сайте http://programmadpo.tilda.ws/cost