Настоятельно рекомендуем посетить этот мастер-класс!

Бесценная информация для будущих экономистов и управленцев!

5 интересных историй успеха томского бизнеса!
5 реальных стартап-кейсов!

Личный опыт - лучший кейс. Этим ребятам он стоил сил, денег, порой бессонных ночей.
Как идея стала приносить прибыль? Пятеро молодых томских предпринимателей из разных сфер бизнеса расскажут на открытом мастер-классе 24 октября в 18:30 в томской ТВЗ.

Что их вдохновило? На какие “грабли” наступали? Как сделали бизнес успешным? Как вышли за пределы Томска? Эти и другие секреты раскроют наши спикеры:

Константин Гончаров, основатель и владелец бренда “Профессор Звездунов", организовавший франшизу по всей России;
 Никита Калиновский, основатель и руководитель группы компаний INTEC, которая разрабатывает интеллектуальную электронику, ПО для российского и международного рынка;
 Наталья Абабий, сооснователь группы компаний WinCorp, директор недавно открывшегося “Строганина-бар”, объединившего три формата - бар, кулинарию и пространство для проведения мероприятий;
 Наталья Родикова, основатель цветочного салона “Цветаева”, который за три года дорос до большой творческой команды;
 Полина Максакова, директор компании “Сладко дарю”, лучший молодой предприниматель региона-2013.

Также на мероприятии компания SmartBiz расскажет о возможности пройти бесплатное обучение в бизнес-школе для стартапов StartupLab, впервые организованной совместно с Администрацией Томской области.

Участие в мастер-классе бесплатное, но необходимо зарегистрироваться: https://goo.gl/Z9kGe9

Место: Технико-внедренческая зона “Томск”, Инженерный Центр ОЭЗ, пр. Развития, 3 (конференц-зал 6-го этажа)

ВНИМАНИЕ❗ Не забудьте с собой паспорт! В ТВЗ пропускная система! До Инженерного корпуса можно добраться на автобусах № 30, 23, 16, 5. Остановка «Проспект развития (Инженерный корпус)».