Новый руководитель профбюро студентов ИЭМ Марианна Григорян: "У меня много идей для проектов"

Студентка 2 курса направления "Менеджмент" Марианна Григорян по итогам голосования стала новым руководителем студенческого профбюро ИЭМ.

Напомним, свои кандидатуры выдвинули 5 студентов института, они предложили свои программы развития и приняли участие в дебатах, где озвучили свою позицию и привели аргументы.

Ранее в паблике ИЭМ ВКонтакте Марианна ответила на вопросы о том, почему она решила стать профоргом, что для нее важно и чем она хотела бы заняться в первую очередь.

Текст интервью:

- Занимаешься ли ты чем-либо еще помимо учебы?

Я была бы не собой, если бы не тратила всё своё свободное от учёбы время на внеучебную деятельность. На данный момент я являюсь членом Культурно-массовой комиссии, состою в Профбюро нашего Института и принимаю участие в Студенческой весне — 2021.

- Как решилась выдвинуться на пост председателя Профбюро ИЭМ?

Это очень серьёзный и важный шаг для меня. Я много думала о том, готова ли взять такую ответственность на себя, смогу ли стать хорошим Профоргом? Отбросив все страхи, я поняла, что могу и главное хочу привнести что-то новое, у меня есть много идей для проектов и мероприятий, которые смогут сделать наш Институт ещё лучше. Тогда почему бы не реализовать их, став Профоргом?

- Что бы ты сделала в первую очередь, оказавшись на посту председателя Профбюро ИЭМ?

Дистанционное обучение сильно сказалось на всех студентах: пропал запал, «огонёк» в глазах, желание что-либо делать. Я бы хотела исправить это и поставить яркую точку в этом учебном году, проведя одно интересное мероприятие. Надеюсь, мне удастся это сделать.

- Что включает в себя твоя предвыборная программа? (тезисно, кратко)

Если совсем кратко, то моя предвыборная программа состоит из следующих направлений деятельности:

• Поддержка инициатив студентов

• Развитие грантовой программы в Институте (создание и проведение грантовых проектов)

• Сохранение традиционных мероприятий Института

• Поддержание высокого уровня медиа-площадок Института

• Создание новых мероприятий в области просвещения и культурно-массовой работы

- Назови три качества, которые в себе нравятся.

• Я очень ответственный и целеустремлённый человек.

• Я заряжаюсь и вдохновляюсь от общения с людьми

• Если я берусь за какое-либо дело, то отдаюсь ему на все 100% и иду до конца

- Для тебя главное победа или участие?

Несомненно, участие в любом мероприятии — это некий урок для себя и очень важный опыт, чтобы в дальнейшем быть лучше. Но победа — это уже показатель того, что ты движешься в правильном направлении. Для меня важна победа. Но при всём при этом я никогда не сдаюсь и не опускаю руки, если её не получаю.

Поздравляем нового Профорга, желаем продуктивной работы, интересных решений и реализации всех планов!