Организаторы конкурса «Бизнес-погружение» отметили высокий уровень подготовки и яркую энергетику студентов ИЭМ

Кафедра стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ получила благодарственное письмо от ГК Лама за успешное участие студентов в проекте «Бизнес-Погружение».

«Во время проекта ваши студенты показали высокий уровень профессиональной подготовки, с энтузиазмом подходили к каждому этапу и заряжали всех своей яркой энергетикой» - отметила директор УК «Лама» Анна Жураковская.

В проекте участвовали Вячеслав Аранжин, Илья Дмитриев, Марк Мироненко, Надежда Павлова, Вячеслав Кубрин, Сергей Пасечник, Мария Ростовцева и Ксения Нестёркина.
В рамках конкурса участники проекта решали реальные бизнес-ситуации, учились у профессионалов своего дела, разрабатывали и защищали собственные стартапы.