Открыт набор в новый сезон акселератора ТГУ. Прием заявок до 1 апреля

Открыт набор в новый сезон акселератора Томского государственного университета.

Приходи в акселератор, чтобы:

- получить навыки разработки новых продуктов, поиска и генерации продуктовых идей;
- превратить свою научную работу в коммерческий стартап-проект или найти идею нового;
- усовершенствовать свой стартап-проект, получая обратную связь от отраслевых экспертов;
- провести серию трекшн-митингов с опытными бизнес-трекерами;
- научиться проведению проблемного интервью;
- упаковать свой проект для привлечения инвестиций;
- презентовать свой проект представителям институтов развития, венчурных фондов и партнерских организаций;
- войти в сообщество предпринимателей-единомышленников.

Основные направления – «Агробиотехнологии» и «Новые устройства и материалы».

Мероприятия будут проходить в гибридном формате

Акселерационная программа пройдет в два этапа:

1 этап – с 01 апреля до середины мая, завершится экватором, где все команды смогут представить свои проекты экспертам, получить обратную связь и рекомендации. Все участники получат сертификаты, подтверждающие прохождение программы и дающие дополнительные баллы для грантового конкурса «Студенческий стартап».

2 этап –с середины мая до конца июня для команд, желающих продолжить работу над проектами и получить ценные возможности от партнеров, включая:
  • стажировки в организациях - партнерах;
  • возможность запуска совместного пилотного проекта с партнерами;
  • письма поддержки от ведущих индустриальных компаний для участия в конкурсах и грантах;
  • получение инвестиций от венчурных фондов и инвесторов;
  • диплом финалиста.
Старт акселератора 01 апреля!
Успейте подать заявку до этой даты, чтобы ускорить развитие своего стартапа и получить возможность превратить его в успешный бизнес!