Повышенную стипендию ТГУ будут получать 14 магистрантов ИЭМ

От 8 тысяч до 30 тысяч рублей дополнительно в первом семестре будут получать 14 магистрантов Института экономики и менеджмента, победители конкурса на соискание повышенной государственной академической стипендии. Выиграть соревнование им позволили достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Конкурс был достаточно высоким: соревноваться пришлось с почти 400 студентами университета. Всего в этом семестре прибавку к основной стипендии получит 391 студент, в том числе 92 за достижения в учебной деятельности, 189 - за достижения в научно-исследовательской деятельности, 24 - за достижения в культурно-творческой деятельности, 36 - за достижения в спортивной деятельности, 50 - за достижения в общественной деятельности.

Поздравляем победителей!

P.S. Конкурс проводится ежегодно. Подробная информация всегда доступна в Молодежном центре ТГУ (научная библиотека ТГУ, ауд. 64/2).