Приглашаем на новую программу повышения квалификации «Помощник оценщика». Старт 1 апреля

19 февраля на Х Международной научно-практической конференции «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты» была представлена новая программа повышения квалификации «Помощник оценщика».

Почему стоит обратить на нее внимание?

·         Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в оценочной деятельности»

·         Выпускник программы сможет оказывать «около-оценочные» услуги

·         Занятия проводят эксперты: директора, сотрудники и эксперты ведущих оценочных фирм г. Томска

·         Можно получить образование независимо от географического местоположения

Кому подойдет программа?

·         Специалистам и руководителям организаций и компаний

·         Студентам выпускных курсов программ бакалавриата

·         Студентам программ магистратуры

·         Лицам, заинтересованным в получении навыков новой профессии

Руководитель программы – Дмитрий Михайлович Хлопцов, доктор экономических наук, заведующий кафедрой экономики, кафедрой оценки и управления собственностью Института экономики и менеджмента ТГУ, директор ООО «Бюро оценки ТОККО», член президиума Экспертного совета Русского общества оценщиков (РОО).

Итоговый документ – Удостоверение о повышении квалификации установленного образца НИ ТГУ.

Стоимость обучения – 18 000 рублей.

Более подробная информация о программе на сайте