Приглашаем на встречу с партнёром консалтинговой компании Кэпт (ex KPMG) Анатолием Коваленко

22 февраля пройдут два мероприятия с участием партнера консалтинговой компании Кэпт (ex KPMG), выпускником Экономического факультета ТГУ (2008), руководителем практики Цифровые финансы со студентами ТГУ. В рамках встречи состоится разбор кейса. Наиболее активные студенты по итогам решения получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в Kept.

Открытая лекция «Digital CFO. Цифровые финансы» для студентов 3–4 курсов

22 февраля в 10:35. Ауд. 141 (1 корпус ТГУ)

Спикеры:

• Анатолий Коваленко

• Александр Калугин, заместитель директора Группа Цифровые финансы Кэпт в России и СНГ. Старший член Ассоциации сертифицированных присяжных бухгалтеров (FCCA).

Что будет?

Знакомство с практикой Цифровые финансы и проектами практики

Разбор решений кейса (направить решение в срок до 19.02 на электронную почту akalugin@kept.ru со своими контактными данными). Кейс можно получить на мейл после прохождения регистрации по ссылке. При решении кейса необходимо сформировать предложения по оптимизации процесса для CFO компании.

Наиболее активные студенты по итогам решения кейса получат возможность пройти стажировку в Kept по окончании 4 курса, студенты 2–3 курсов получат предложение пройти летнюю оплачиваемую стажировку.

Встреча с Анатолием Коваленко в рамках проекта «Путь к успеху»

22 февраля в 17.00. Аудитория 210 (31 корпус ТГУ, ул. Набережная реки Ушайки, 12)

Анатолий расскажет о профессиональном пути, расскажет о своих ошибках, поделится лайфхаками для успешного построения карьеры.

На встрече можно также презентовать решение кейса и получить возможность оплачиваемой стажировки в Kept. Кейс доступен после регистрации по ссылке (направить решение в срок до 19.02 на электронную почту akalugin@kept.ru со своими контактными данными).

Справка:

Kept – это аудиторско-консалтинговая фирма, которая до 8 июня 2022 года была частью международной сети KPMG. Компания проводит аудит финансовой отчетности, предоставляет услуги по улучшению показателей эффективности и управлению рисками, помогает решать налоговые и юридические проблемы, а также консультирует по вопросам сопровождения сделок, реструктуризации бизнеса и привлечения финансирования.