Приглашаем принять участие в семинаре «Совершенствование преподавания экономических дисциплин» 22-23 октября

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском научно-методическом семинаре «Совершенствование преподавания экономических дисциплин», который состоится 22-23 октября в ИЭМ.

По итогам мероприятий семинара с учетом результатов рецензирования полных версий представленных докладов будет опубликован сборник материалов, который постатейно будет размещен в РИНЦ. Для сотрудников НИ ТГУ участие в семинаре может быть засчитано как прохождение программы повышения квалификации «Совершенствование преподавания экономических дисциплин» (объемом 16 часов) с выдачей соответствующего удостоверения.

Цель семинара:

Обсуждение актуальных проблем в области учебно-методического обеспечения преподавания экономических дисциплин, обмен лучшими практиками и знакомство с новыми разработками в области образовательных технологий и их интеграции в учебный процесс.

Основные направления семинара:

• Образовательные и методические проблемы преподавания экономических дисциплин
  • Лучшие практики преподавания экономических дисциплин

•  Дистанционные формы обучения и их эффективность

• Перспективы развития онлайн-обучения

Внимание! В связи с сохранением сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией вируса COVID-19, мероприятия научно-методического семинара пройдут в режиме онлайн-трансляции.

Итоговая программа научно-методического семинара будет разослана до 20 октября.

Программа семинара включает:

• Пленарное   заседание  «Цифровые  технологии и смешанное обучение в преподавании экономических дисциплин»
  • Открытая дискуссионная площадка «Проблемы электронного обучения: взгляд со стороны студентов»

• Панельная дискуссия «Business English: Active Teaching and Learning» (на англ. языке)

Условия участия:

Для участия в мероприятиях семинара необходимо до 15 октября (включительно) выслать на электронную почту chikovmvt6maiI.ru заявку на участие в семинаре.

• Фамилия, имя, отчество (полностью)

• Ученая степень, звание

• Место работы, должность

• Контактный телефон