Профессор по предпринимательству и финансам швейцарской бизнес-школы IMD Лелю Бенуа расскажет о проблемах и трендах бизнеса

23 мая в 12.30 в новом корпусе ИЭМ (Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 110) профессор по предпринимательству и финансам бизнес-школы IMD Лозанна, Швейцария Бенуа Лелю прочтет лекцию для студентов и преподавателей «Структурированный взгляд на проблемы предпринимательства и некоторые устойчивые сюжеты».

В 15.30 состоится встреча с Бенуа Лелю по стратегии развития ИЭМ для сотрудников ИЭМ (Новый корпус ИЭМ, Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 110).

Также в рамках визита профессор посетит библиотеку ТГУ и Ботанический сад.

Бенуа Лелю - ведущий специалист по вопросам предпринимательства, венчурного капитала, частных инвестиций, создания и финансирования новых предприятий, а также создания и управления семейным бизнесом. Наиболее известными публикациями за последнее время стали такие книги, как «Investing Private Capital in Emerging and Frontier Market SMEs» и «Nurturing Science-Based Startups: An International Case Perspective». Доктор Leleux руководит программами обучения управленцев высшего звена для более чем 50 ведущих всемирных корпораций. Его обучающие кейсы получили более десятка европейских наград.