"Российская экономика и финансовые рынки - есть ли жизнь после пандемии?": 8 сентября можно узнать на финансовом форуме онлайн

Во вторник, 8 сентября, в 20.00 (томское время) в онлайн-формате состоится Стратегическая сессия Московского финансового форума «Российская экономика и финансовые рынки — есть ли жизнь после пандемии». Ее могут посетить все желающие.

Спикерами сессии выступят министр финансов РФ Антон Силуанов, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина и президент – председатель Правления Банка ВТБ Андрей Костин.

Стратегическая сессия станет площадкой для ключевой дискуссии 2020 года, посвященной финансово-экономической политике России. Участники обсудят вопросы влияния пандемии на экономику, финансовую систему, бизнес, а также модели реагирования на новые вызовы.

Прямая трансляция пройдет 8 сентября в эфире телеканала «Россия-24», на сайте Стратегической сессии и в социальных сетях Московского финансового форума.

Московский финансовый форум проходит в столице с 2016 года. Его организаторами выступают Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы. В 2020 году Стратегическая сессия форума пройдет в онлайн-формате. В связи с эпидемиологической ситуацией принято решение провести юбилейный V Московский финансовый форум в полном объеме в 2021 году.