Российское общество оценщиков объявило конкурс для студентов

Стартовал заявочный этап конкурса для студентов российских вузов на лучшие научные работы в области оценочной деятельности. Подать работы на конкурс можно до 1 августа. Победители получат в том числе денежные премии.

В 2019 году будет присуждено три премии: за первое место - в размере 25 тыс. руб., за второе – 10 тыс. руб., за третье – 5 тыс. руб. Работы на конкурс могут подавать студенты (бакалавры, магистранты и аспиранты 1-го года обучения), а также их коллективы (не более трех человек). Работы могут быть выполнены самостоятельно молодыми учеными-студентами, а также в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в эти работы со стороны молодых ученых или студентов значителен. Старшие коллеги в конкурсе не участвуют.

- В прошлом году конкурс проводился впервые и на нем были представлены работы студентов пяти российских вузов, в том числе из ТГУ, - рассказывает зав кафедрой экономики ИЭМ ТГУ, вице-президент Российского общества оценщиков (РОО) Дмитрий Хлопцов. – Победителем жюри признало работу студентки из Вятского госуниверситета, а в ТГУ было направлено благодарственное письмо на имя руководства вуза за подготовку инициативных студентов. Хотелось бы, чтобы и в этом году наши студенты приняли участие в конкурсе и заняли призовые места.

Ниже можно скачать положение об участии в конкурсе, а также форму заявки.

Файлы:
Файл №1