С открытой лекцией "Исследовательские тренды в экономике и менеджменте" в ИЭМ выступит эксперт из Индии

13 декабря с 10.30 до 12.30 в Институте экономики и менеджмента ТГУ (ул. Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 105) выступит эксперт Института информационных технологий Индии Вайш Абишек, который прочтет лекцию  для студентов и преподавателей «Research trends in economics and management» (на англ. языке). Вход свободный!

Также в программе визита гостя - встречи с представителями Института прикладной математики и компьютерных наук ТГУ, а также с проректором по учебной работе В. Дёминым и руководителями офисов программ бакалавриата и магистратуры ИЭМ ТГУ на предмет развития сотрудничества.  

Вайш Абишек - профессор Индийского института информационных технологий (Indian Institute of Information Technology), Аллахабад, Индия. Области научных интересов: интеллектуальный анализ данных и распознавание образов, обработка и анализ изображений и сигналов, искусственный интеллект и принятие решений, безопасность, структурная надёжность и живучесть вычислительных и инфокоммуникационных систем и сетей, специализированные системы обработки и анализа изображений и сигналов.