Стартовал прием заявок на конференцию ИЭМ "Экономика глазами молодых" 17-18 апреля

17 – 18 апреля 2020 г. в Институте экономики и менеджмента ТГУ состоится региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «ЭКОНОМИКА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ».

В рамках конференции запланирована работа следующих секций:
• Секция первая: Экономическая политика государства
• Секция вторая: Менеджмент и предпринимательство
• Секция третья: Инновации и общественное благосостояние
• Секция четвертая: Региональная экономика и развитие территорий
• Секция пятая: Финансы и учет
• Секция шестая: Математические модели принятия бизнес-решений
• Секция седьмая: Проблемы экономической безопасности
• Секция восьмая: Current Issues in Modern Economics and Management: Fresh Look and New Solutions (секция на англ. языке)
• Секция девятая: Секция для школьников

Форма участия в конференции – устный доклад на секции с использованием презентационного оборудования (компьютер+проектор). Официальный язык конференции – русский. В каждой секции проводится конкурс на лучший доклад.

По окончании конференции планируется печатное издание материалов докладов, а также размещение электронного варианта издания в открытом доступе в домене tsu.ru.

Для участия в конференции необходимо:
До 10 апреля 2020 г. подать заявку на участие в конференции по электронной почте на адрес конференции economics.tomsk@mail.ru

До 17 апреля 2020 г. представить электронный вариант материалов доклада (doc, docх - файл), оформленный в соответствии с прилагаемыми требованиями, отрецензированный и подписанный научным руководителем на адрес economics.tomsk@mail.ru

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?
Отправить на адрес Оргкомитета: адрес economics.tomsk@mail.ru отдельными файлами следующие материалы:
а) заявку на участие, оформленную по образцу (до 10 апреля 2020 г. включительно);
б) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом в формате Word (17 апреля 2020 г. последний день подачи); статья должна быть одобрена научным руководителем и рекомендована к публикации;
в) отсканированный первый лист статьи с подписью руководителя и текстом «Рекомендовано к публикации, ФИО руководителя, дата»

За неделю до начала конференции на сайте Института экономики и менеджмента будет доступна программа конференции.

Адрес организационного комитета:
634050, г. Томск, ул. Набережная р. Ушайки, 12, ТГУ, 31 учебный корпус, Институт экономики и менеджмента
E-mail: economics.tomsk@mail.ru
Председатель оргкомитета: Хлопцов Дмитрий Михайлович
Секретарь конференции: Петунина Наталья Андреевна (8-952-887-3769)
Файлы:
Апрельская конференция