Стартует новый модуль магистерской программы International Management на английском и китайском языках

В предстоящем учебном году в ИЭМ стартует новый модуль англоязычной магистерской программы International Management, который будет реализовываться на двух языках: английском и китайском. Ожидается, что модуль International Business заинтересует абитуриентов из Китая, а также российских выпускников программ бакалавриата, владеющих китайским и английскими языками, и планирующих развитие своей карьеры с ориентацией на китайский рынок. Особенностью модуля является то, что часть дисциплин учебного плана магистерской программы традиционно останется на английском языке, при этом уже с первого семестра добавятся новые курсы с преподаванием на китайском языке, среди них:

• Business Design in China

• Project Management in China

• Doing Business in China

• Promotion of goods to the Chinese market

• Digital Silk road: teamwork and Culture и др.

К проведению учебных занятий привлечены высококвалифицированные преподаватели кафедры китайского языка ФИЯ ТГУ, Института Конфуция, кафедры востоковедения ФИПН, а также предприниматели, имеющие большой опыт сотрудничества с китайскими партнёрами

Условия поступления и стоимость обучения для тех, кто выберет обучение на данном модуле, являются общими для всех, кто поступает на магистерскую программу International Management и размещены на сайте программы по ссылке.

Учебный план модуля появится на сайте ТГУ в ближайшее время, сразу же после его официального утверждения.

На все ваши вопросы готовы ответить руководитель магистерской программы Ольга Павловна Недоспасова olgaeconomy@mail.ru

и зав. кафедрой китайского языка ТГУ Евгения Владимировна Тихонова evkulmanakova@gmail.com